Vorratsgarnitur
aus deutschem Porzellan, Marke Gerold/Bavaria, in spätbarocker Form, weiß glasiert, Reliefdekor, bemalt, bestehend aus: 4 große Deckeldosen, 7 kleine, Öl/Essigflasche, Krügerl, Salz/Pfefferstreuer, am Boden gemarkt, 20. Jahrhundert, guter Erhaltungszustand
04.02.2019 - 15:53
- Startpreis:
EUR 280,-
Vorratsgarnitur
Datum: | 04.02.2019 - 15:53 |
Besichtigung: | 21.01. - 04.02.2019 |